Бальзам замедляющий рост волос после депиляции 8 в 1 от Eveline. Отзыв

Бальзам от Eveline я покупала для выполнения им обещанной функции. Меня привлекла цена и заявление производителя 8 в 1, а я хотела всего лишь две – успокоение кожи и замедление роста волосков после депиляции.

Бальзам замедляющий рост волос после депиляции 8 в 1 от Eveline

Давайте вместе разберемся с обещаниями производителя:

  1. Эффективно замедляет рост волос после депиляции. Первая и главная функция данного бальзама. Могу сказать точно, что после первого, второго и третьего раза особой разницы вы не заметите, но я использовала его ежедневно и после недели регулярных втираний я увидела, что волосы в некоторых местах действительно растут медленнее. После месяца – все волоски уменьшили скорость роста.
  2. Обогащен коэнзимами молодости Q10+R и миндальным маслом, максимально смягчает последствия депиляции. Ну я думаю, что коэнзимы – это перебор, но последствия действительно становятся менее явными.

    Бальзам замедляющий рост волос после депиляции 8 в 1 от Eveline

  3. Обеспечивает интенсивное увлажнение кожи. Если честно, тут сказать точно не могу, так как после него всегда использовала обычный крем для тела.
  4. Снимает раздражение. Да, да, да и еще раз да. С этой функцией он действительно справляется на ура и никаких жжений он не вызывал.
  5. Оказывает антисептическое действие. Я не знаю, как проверить эту функцию, но думаю, что если он не вызвал никаких реакций и дискомфорта, это уже хорошо
  6. Освежает. Спорно кончено, но ощущение холодка иногда присутствовало. Особенно при первом применении.
  7. Разглаживает. Опять же, я использовала крема для тела.
  8. Обогащен антиоксидантами. Ну тут я даже говорить не буду, потому что не знаю.

Бальзам замедляющий рост волос после депиляции 8 в 1 от Eveline

Мой итог таков, что бальзам от Eveline очень достойный. Стоимость его около 100 рублей за 100 мл. Я использую его около 6-7 месяцев и у меня 1/3 продукта еще есть. Сейчас я перестала мазать им каждый день, только первый месяц так делала. Использую только после проведения депиляции. Рекомендую вам попробовать этот продукт, хуже точно не сделает.