Матирующая тоник-пудра для лица от Пропеллер. Отзыв

Осенью, мое лицо стало резко из состояния «сухое» превратилось в «жирное» и до сих пор ничего не изменилось. Я поняла, что мне следует найти матирующий тоник. В аптеке мой взгляд упал именно на этот, очень привлекательная надпись «тоник – пудра», цена в 100 рублей и я купила.

Матирующая тоник-пудра для лица от Пропеллер

Упаковка стандартная, голубого цвета. На ней присутствует вся информация о продукте и производителе. Крышка открывается без проблем и объем 100 мл.

Тоник обещает: Очищение кожи и сужение пор, нормализацию работы сальных желез и матирование кожи, не забивая поры. Но прочитав отзывы на различных сайтах, я очень огорчилась, но решила, что я не все и мне нужно его попробовать.

Матирующая тоник-пудра для лица от Пропеллер

Производитель рекомендует встряхивать флакон перед каждым применением. Тоник белого цвета, на кожу ложится ровно, никаких разводов не оставляет. НЕ сушит и придает реальную матовость коже. Отлично борется с воспалениями. На фото можно заметить, что в тонике присутствуют частички пудры, которые матируют кожу.

Матирующая тоник-пудра для лица от Пропеллер

Тоник у меня подошёл к концу, и я ищу его по всем аптекам города. Но, к сожалению, его покупают до моего прихода.  Я им действительно очень довольна и буду покупать его снова.

Рекомендую всем девушкам, у кого есть проблемы с жирностью кожи, у кого присутствуют воспаления и необходимо хорошее матирование кожи.