Антисептическая крем-пудра для ног дневная Foot Care от Белита Витекс. Отзыв

Антисептическая крем-пудра для ног дневная Foot Care от Белита Витекс

Крем купила случайно, увидела в магазине и решила, что он мне подойдет. К слову, у меня есть такая проблема как потливость ног. Продавец сказала, что его часто покупают и хвалят. Тем более цена его смешная – 34 рубля по скидке. Объем 100мл.

Обычная туба крема с зелеными надписями. Крем обещает устранить неприятный запах, подсушить и дезодорировать ступни, а эфирные масла – успокаивают и оздоравливают.

Антисептическая крем-пудра для ног дневная Foot Care от Белита Витекс

Консистенция крема легкая, приятная, с вкраплениями частиц пудры. Впитывается довольно быстро, в течении минуты и никаких следов не оставляет. Но и эффекта я не заметила.

При закрытой обуви, ноги как потели, так и продолжают это делать. Если обувь открытая, то это грозит тем, что вся пыль наших улиц прилипнет к вашим ножкам. А это, согласитесь не очень привлекательно.

Антисептическая крем-пудра для ног дневная Foot Care от Белита Витекс

Единственное преимущество для себя я нашла в том, что если у меня появляется новая пара обуви, которая может мне натирать или быть немного мала, то этот крем спасает от мозолей и волдырей.

Так что, рекомендовать данный продукт я вам не буду, а если он у вас уже есть и он вам подошёл, то я вам искренне завидую белой завистью.