Как выйти замуж за Ангела. Советы и рекомендации

Ангел

«Нормальных мужиков нет» — бытует мнение среди большинства одиноких девушек и женщин в возрасте от 25ти до 50ти лет. Под словом нормальный подразумевается:

  • не жадный;
  • не пьющий;
  • работящий;
  • внимательный;
  • заботливый;
  • верный.

По данным проведённого социального опроса мужское население планеты разделяется следующим образом:

  • женатые 5%;
  • женатые и пьющие 25%;
  • женатые, пьющие и гулящие 20%;
  • не женатые, пьющие бабники 20%;
  • тунеядцы и бездельники 10%;
  • альфонсы 5%;
  • просто никакие 10%.

Если суммировать полученные проценты, то можно увидеть отсутствие 5 %. Вот именно эти недостающие и таинственные проценты ищут женщины.

В поисках ангела

Ах, это волшебное и чарующие женский разум слово — мужчины! В настоящее время они очень востребованный «товар», который нельзя купить в обычном супермаркете или на «развале». Не секрет, что хороших кобелей разобрали ещё щенками. Остаётся искать приличных парней на вторичных рынках. Одним из них является интернет.

В настоящее время найти парня через интернет вполне реально. Бороздя просторы всемирной паутины милые дамы имеют уникальную возможность встретить самого настоящего Ангела, который на все сто процентов будет соответствовать представлению идеального мужнины, а если повезёт, то и мужа.

На первый взгляд может показаться, что это невероятно, но факт остаётся фактом – они существуют. Самые смелые охотницы за Ангелами готовы показать места их обитания.

Эти наполовину сказочные существа временно изолированы от общества и виной тому заклинания злых колдуний, доносы мерзких гномов и вещания страшных демонов. Их жизнь проходит за железными решётками и колючими проволоками. Да, вы верно поняли, они заключенные, но если им верить, то они совершенно невинны. И женщины готовы в это поверить!

У них нет обручальных колец, их день расписан по часам и минутам, по утрам они занимаются зарядкой, а в течении дня ходят в библиотеку и даже читают книги. Они правильно питаются и следят за политикой в мире, одним словом – они сущие Ангелы.

Общение с Ангелом – золотые правила

Отправляясь на поиски подобного существа женщинам следует быть во всеоружии. Для того, чтобы достойно его встретить, принять и понять необходимо предварительно ознакомится с инструкцией по его обслуживанию. И так, представляем вам «золотые» правила, которые необходимо знать любой девушке желающий заполучить в свои объятия «крылатого друга».

Забота и внимание

Все Ангелы, все без исключения, заботливые и внимательные существа. Для того, чтобы выражать эти неземные чувства они должны иметь постоянную связь с вами. Любое промедление с вашей стороны рассматривается как игнор. Выражать заботу о вашей жизни они способны до четырёх раз в день. Фраза «если я был рядом, то я бы тебе помог» ими отработана на подсознании. Поэтому, отложите в сторону домашние дела, служебные проблемы и воспитание детей. Принимайте его участие с удовольствием ежедневно и многократно.

Физическая подготовка

Не забывайте, что навещать Ангела нужно регулярно. Помните, что он любит вкусно кушать. Поэтому сумки ваши будут тяжёлыми, а нести их придётся далеко. Если вы не привыкли к физической нагрузке, тогда срочно подкачайте мышцы рук и ног. Пойдите в спортзал или запишитесь в фитнесс клуб. В любом случае и то и другое пойдёт на пользу вашему здоровью.

Финансы и инвестиции

Учитывая тот факт, что Ангел теоретически является членом вашей семьи, то он нуждается в финансовой поддержке. Таким образом в семейном бюджете появится новая статья расходов, которая называется «инвестиции в ангела». Устройтесь на вторую работу или найдите подработку. Так вы сможете поддерживать небесное создание материально, без ущерба для себя любимой.

Любовь

Без любви никуда. На земле или на небе, но она правит нами всецело. Ангелы очень любвеобильны. Не удивляйтесь, если ваш друг питает нежные чувства не только к вам. Просто он хочет помочь и другим одиноким женщинам. Не будьте эгоистичны, проявляйте благосклонность и будьте солидарны с ним в этом вопросе. Помните, что ревность не украшает женщину. Любит по-настоящему он только вас.

Возвращение Ангела грешную на землю

И так, всё прошло удачно и Ангел уже в ваших руках. Вы живёте в ожидание чуда-возвращения небесного создания на грешную землю. Это великое и радостное событие, к которому необходимо заранее подготовиться:

  1. Проведите генеральную уборку, проветрите помещение. Запах соперника может отпугнуть Ангела или спровоцировать ссору, перетекающую в скандал.
  2. Купите много вкусного и полезного питания. Забейте холодильник до отвала, потому что Ангел будет голодным и ему нужно покрепиться.
  3. Купите для него одежду и обувь. Желательно, чтобы она была брендовая, потому что Ангел заслуживает только самое лучшее.
  4. Не забудьте про средства связи. Мобильный телефон- он должен быть обязательно на две сим-карты. Одна для общения с вами, а другая для разговоров с подобными ему существами.
  5. Балуйте своего Ангела, не упрекайте его и никогда не вспоминайте о прошлом.
  6. Заранее продумайте средство передвижения Ангела по земле. Прилетев к любимой, он потеряет свои волшебные крылья, а ногами ходить он не любит и не умеет. Поэтому покупка машины – будет вашим единственно верным решением.
  7. Социализация- одно из важных условий! Обеспечьте своему небесному другу долговременный отдых. Помоги ему найти себя в новой жизни и привести в порядок потрёпанные годами нервы.
  8. Приобретите в дом дрель, шуруповёрт, болгарку. Будучи отменным хозяином Ангел не сможет прожить без строительного инструмента.
  9. Если у вас нет дачи или домика в деревне, то неплохо бы было его приобрести. Свежий воздух и аромат шашлыка пойдёт всем только на пользу.
  10. Крылья, на которых он прилетел не выбрасывайте. Сложите их аккуратно и храните в доступном месте. Возможно, что они ему ещё понадобятся.

Что делать если Ангел улетел?

Если однажды, придя домой, вы обнаружили отсутствие ангельских крыльев в шкафу, значит он улетел. Не ругайте его и поминайте лихом, ищите вину только в себе, значит вы недостаточно его оберегали и плохо о нём заботились.

Главное не отчаивайтесь! Ангелов много, их сердца открыты для женской любви. Обладая огромным опытом, вы более не допустите ошибок и всё будете делать согласно инструкции. Но есть и другой вариант – снять розовые очки и реально посмотреть на жизнь.

Пролог

Милые женщины будьте благоразумны! Поймите простую истину — брак земной грешницы с ангельскими созданиями на 99,9 % обречён на провал. Один единственный процент вряд ли станет для вас подходящим шансом.

Занимайтесь собой и своими детьми, ходите в спортзал, посещайте салоны красоты, отдыхайте за городом и не стройте воздушных замков, в которых вам никогда не придётся жить. Берегите и любите себя!

Комментарии: 2

  1. Видимо вы не поняли суть моей статьи….жаль

  2. Да все мы, живущие на земле, далеко не ангелы. И некоторые, действительно, ждут принца. Но ведь, чтобы быть с принцем, нужно ему соответствовать и быть принцессой. Хотя есть девушки, которым плохих парней подавай. Им с ними интересней и приключений больше.