Флисовый комбинезон Reike арт WL-01. Отзыв

После покупки зимнего комбинезона фирмы Reike я задумалась о необходимости приобретения так называемого «поддева» — флисового костюмчика или комбинезона. Просмотрев множество вариантов я поняла, что, пока ребенок маленький, выгоднее покупать слитный комбинезон, чем отдельно кофточку и штанишки, так как цена комбинезона примерно равна цене штанов и куртки по отдельности.

Флисовый комбинезон Reike

По ценовой категории меня привлекла опять все та же фирма Reike, да еще и тот факт, что фирма комбинезона и «поддева» будет одна. Правда размер флисового комбинезончика взяла 92, что на размер больше зимнего (проблем это никаких не вызвало, но появилась вероятность, что его поносим два сезона).

Цвета представлены разнообразные, примерно штук 6, я выбрала цвета слоновой кости. Флис на ощупь оказался очень мягким и приятным к телу. Застежка молния и воротник доходят до самого подбородка и закрывают шею.

Флисовый комбинезон Reike

Могу с уверенностью сказать, что комбинезончик оказался очень теплым, я постоянно одевала его дочке, когда мы гуляли зимой в Reike, а начиная от -5 и выше или когда мы ездили в машине уже нет, иначе ей было жарковато. Его так же можно носить и дома, если дома холодно, когда на улице стояли морозы, а отопление еще не было включено, он нас очень спасал.

В общем, я еще раз убедилась в хорошем качестве этой фирмы.