Детская развивающая книга «Про зайку» изд. Карапуз. Отзыв

Еще одним удачным приобретением из детских книжек оказалась книжка «Про Зайку» издательства Карапуз. Как я потом узнала, эта книжка уже много лет остается популярной среди детей, и уже несколько раз переиздавалась.

Книга Про зайку

Дети любят истории про Зайку, потому что он очень похож на них, так же играет, расстраивается, ошибается и учится. В нашей книжке представлены истории о дне Зайки, как он заболел, как гулял и потерялся и про времена года. Так же все эти части можно купить по отдельности, и так даже удобнее с малышами, когда одна книжка — одна история, но, так как в наличии в магазине они были не все, я взяла общую.

Дочка просто обожает Зайку, часто приносит его почитать и ищет любимые странички. Больше всего ей нравится часть, где Зайка залез купаться, забыв снять штанишки 🙂

Книга Про зайку

Книга Про зайку

Отдельно еще я приобрела книжку про поездку Зайки в деревню к дедушке и бабушке, так как для нас она актуальна, а в будущем планирую взять часть о Детском садике.

Красочные иллюстрации, полностью соответствующие тексту, понятная история для малышей, поучительные (в меру) истории, советы родителям на что обратить внимание ребенка и о чем его спросить делают книгу обязательной к приобретению в детскую библиотеку.