Комбинезон Филиппок фирмы «АрТа». Отзыв

Хочу похвастаться еще одним моим приобретением для дочки из верхней одежды — это костюм Филлипок.

Комбинезон Филиппок

Покупала его специально для того, чтобы иметь возможность гулять в любую погоду, а не только в солнечные теплые денечки.

Сейчас везде говорят, что ребенку необходимо гулять каждый день в не зависимости от погодных условий (ну кроме явного холода или жары). А я сама просто обожаю гулять под дождем. Поэтому и дочка гуляет со мной. Но что именно одевать на нее, чтобы было тепло и она не промокла, я не знала. Например, если это плащик или ветровка, то они конечно защитят от промокания тело и руки, но не ноги.

Спасением для нас стал костюм фирмы Арта. Сверху у него плащевка, внутри флис. Т.е. в плохую погоду в нем тепло. На курточке и штанах по два кармана, чтобы складывать в него всяие интересные находки. И конечно же, есть капюшон. На штанах светоотражающие вставки, это была первая одежда с ними, почему то другие производители игнорируют их.

Комбинезон Филиппок

Комбинезон Филиппок

В осенне-ветренную погоду дочке в нем вполне уютно, а когда начинает капать дождик и все дети со двора убегают по домам, мы спокойно продолжаем гулять.

И как обычно для меня немаловажным фактором является цена. Могу сказать, что он обошелся нам намного дешевле, чем аналогичные костюмы других производителей. Качество — отличное, все хорошо прошито, дочка относила его два сезона и, если ростовка позволит, относит и третий.