Зимний детский комбинезон Квартет арт.246-Д. Отзыв

После того, как был куплен зимний комбинезон Reike, о котором я писала в прошлом отзыве, оставался вопрос о том, в чем ходить, если на улице будет сильный мороз. Хоть и гулять в такую погоду я с дочкой не хожу, но, например, поход в поликлинику или магазин бывает срочный и от погоды не зависящий. Поэтому я решила взять еще один зимний комбинезон, в котором точно буду уверена, что мой ребенок не замерзнет.

Зимний детский комбинезон Квартет

Выбор остановила на зимнем комбинезоне Квартет Арт.246-Д, прошлых коллекций, так как качеством они не уступают новым, а цена у них в разы ниже. В описании сказано, что наполнитель термофайбер 300гр/200гр, подстежка шерстенная съемная, температурный режим до -30. Как раз для наших сибирских морозов.

Зимний детский комбинезон Квартет

Зимний детский комбинезон Квартет

В -30 испробовать комбинезон, к счастью, не пришлось, но в -25 около 20 минут мы с дочкой шли по улице, и, когда зашли домой, я первым делом проверила, не замерзла ли она. Под курткой было тепло, нигде ничего не замерзло.

Носим его от -15 градусов, при более теплой температуре в нем будет жарко, хотя можно снять подстежку, но мы пока не пробовали.

На рост 86 см брала размер 92, рукава и штанины подгибаются и заворачиваются, думаю хватит и на следующую зиму. А если все же дочка вырастет, то сомнений в фирме зимнего комбинезона не будет, будем брать Квартет.