Зимняя детская обувь Demar Snow mar D. Отзыв

Уже вторую зиму я беру дочке зимнюю обувь фирмы Demar.

Зимняя детская обувь Demar Snow mar D

По себе я прекрасно знаю, что гулять, когда начинают подмерзать ноги, а особенно пальцы, просто ужасно. Поэтому искала дочке очень теплую обувь. По отзывам решила попробовать, как их по простому называют, Демары. Производитель обещает, что его сноубутсы выдерживают морозы до -20 градусов.

Зимняя детская обувь Demar Snow mar D

На первую зиму брала дочке модель Snow mar A розово-голубой расцветки, она мне показалась более подходящей для девочки среди тех, что были в магазине. Почему-то большая часть моделей темных цветов. Поэтому на эту зиму, ввиду отсутствия в магазине такой же модели, пришлось взять Snow mar D, они черного цвета. Верх изготовлен из водонепроницаемого материала, в качестве утеплителя использована натуральная овечья шерсть, а подошва из термопластичной резины. При всем этом сапожки очень легкие.

Зимняя детская обувь Demar Snow mar D

Когда мы приходим с дочкой после прогулки, я всегда проверяю теплые ли у нее ножки. И ни разу, даже если прогулка была в морозный день, ножки у дочки не были замерзшими. Хотя я сталкивалась с отзывами знакомых о том, что «в них у ребенка нога мерзнет даже с теплым носком». Но при этом они не читали, что производитель пишет о неободмости соблюдений простых правил — детскую обувь Demar не носят на толстый шерстяной носок, а длина стельки должна быть на 0.8-1.5 см больше, чем нога ребенка.

Мы с дочкой правила соблюдаем и очень довольны этой фирмой. Обязательно купим их и на следующую зиму.