Весенний комбинезон фирмы Квартет арт. 305-Д. Отзыв

После того, как был отношен зимний комбинезон фирмы Квартет, о том, какую фирмы брать на весну, вопроса не стояло. Однако я очень переживала, что комбинезон на весну будет сильно теплым, судя по описанию производителя, трудно было понять, как в нем себя будет чувствовать дочка, когда на улице будет пригревать солнышко.

Весенний комбинезон Квартет

Но переживания оказались напрасными, комбинезон пришел не толстым, но при этом и не тонким, таким, чтобы в ветреную прохладную погоду в нем не было холодно. Комбинезон идет с запасом, при этом рукава и штанины отлично подгибаются, поэтому его точно хватит и на весну, и на осень.

Весенний комбинезон Квартет

Весенний комбинезон Квартет

Носить этот комбинезон можно при температуре до +10 градусов.

Модель я выбрала модель арт. 305-Д, коллекция 2015 года (качеством не уступают новым коллекциям, а цены намного ниже). Наполнитель термофайбер с х/б подкладкой, ткань водонепроницаемая, снизу штанин приделаны резинки. Крутка приталенная, на резиновом ремешке.

Качество, как и у зимнего комбинезона отличное. А уж о том, что он еще и красивый, можно не говорить. Даже мелкие детали – пряжки и собачки на замочках изящно выглядят.

Я очень рада, что познакомилась с такой замечательной фирмой, производящей детские комбинезоны, жаль не сделала этого раньше.