Отзыв на куклу Baby Alive с длинными волосами

В первый весенний праздник наш дом пополнился несколькими игрушками. Одна из них – кукла Кристина.

Кукла Baby Alive с длинными волосами

Выбрать в «Детском мире» качественную модель в приемлемом ценовом диапазоне не так-то просто. На что я ориентировалась при покупке?

  • отсутствие запаха;
  • миловидность личика;
  • материал куклы.

Дочка обожает брать в ванну игрушки, поэтому мягконабивные куколки, например, от Demi Star хоть и были со скидкой, но я их не взяла.

Остановила свой выбор на красавице Baby Alive с длинными волосами. На нее была также скидка, поэтому вместо 2649 рублей она обошлась мне в 1799. Недешево, но мне самой понравилась как сама девочка, так и аксессуары в комплекте.

Кукла Baby Alive с длинными волосами

Производитель обещал, что на ней можно экспериментировать с прическами и учиться плести косички. Ожидала, что шевелюра будет полностью гладкой и легко расчесываемой. На самом деле ее волосики мало отличаются от волос Барби: мягкие и гладкие у корней, но немного сухие на кончиках.

Кукла Baby Alive с длинными волосами

Удивила разная длина волос в расплетенном виде: это даже не каскад, а нечто непонятное. К счастью, пятилетний ребенок не обращает на это никакого внимания.

Кукла Baby Alive с длинными волосами

Аксессуары качественно выполнены, выглядят реалистично. Расческа не застревает в волосах, заколки хорошо держатся, шиньону тоже можно найти применение. Сама кукла полностью твердая, со съемным платьем, но несъемными башмачками и трусиками.

На коробке были указаны 3 модели, но в наличии оказалась только одна Кристина. Впрочем, мы ничуть не жалеем о покупке и можем рекомендовать куклу в качестве подарка для маленьких леди.