Отзыв о фильме «Я остаюсь» (2006)

Первая работа режиссёра Карена Оганесяна и последняя роль актёра Андрея Краско. Доктор Тырса — хороший врач и безнадёжный циник, который не верит ни во что сверхъестественное.

Фильм Я остаюсь

Единственное, что волнует его чувства — его дочь, безответно влюблённая в своего начальника. Во время беседы с этим начальником Тырсе случайно попадают в голову бильярдным мячом, после чего он впадает в кому.

Фильм Я остаюсь

Ему открывается тот самый мистический странный мир ждущих своей участи людей, которые оказались в похожем подвешенном положении…

Фильм Я остаюсь

Андрей Краско играет отлично, помимо него также снимаются: Фёдор Бондарчук, Елена Яковлева, Елена Бондарчук, Галина Польских, Андрей Соколов, Нелли Уварова и другие. Приятная раскадровка, какая-то родная атмосфера и позитивный дух фильма делают ему большую честь.Фильм Я остаюсь

Лёгкость преподнесения достаточно сложной философской темы жизни после смерти позволяет смотреть это кино в любое время и в любом настроении. Настоящий живой русский фильм, традиционно сочетающий в себе элементы драмы, комедии и фантастики. Прекрасно!

Фильм Я остаюсь

Трейлер фильма «Я остаюсь» (2007):