Губная помада Golden Rose Velvet Matte Lipstick. Отзыв

Недавно мною была приобретена помада Golden Rose Velvet Matte Lipstick цвета марсала.

Губная помада Golden Rose Velvet Matte Lipstick

Губная помада Golden Rose Velvet Matte Lipstick

Давно уже искала именно такой цвет, но не решалась покупать попадающиеся мне под руку помады, так как не была уверена в их качестве. Обнаружив Golden Rose, я не сомневалась ни секунду и сразу же приобрела её. Нежная текстура очень подходит для чувствительных губ, что создает абсолютный комфорт в ношении помады на протяжении целого дня. Наносится она легко и мягко, четко очерчивая края губ, при этом в использовании оттеночного карандаша потребность пропадает.

Губная помада Golden Rose Velvet Matte Lipstick

Цвет насыщенный, матовый, глубокий, благодаря чему губы становятся визуально пухлее и сексуальнее.

Губная помада Golden Rose Velvet Matte Lipstick

Также пару слов хотелось сказать о её запахе, он в полной мере восхитительный, а это маленькая, но очень значительная приятность для любой девушки. Еще одна важная деталь, которую я обнаружила, и которой, по всей видимости, интересуются большая половина слабого пола при покупки помады, это как долго она держится на губах. Я была очень удивлена тем фактом, что Golden Rose Velvet Matte Lipstick не стирается с поверхности губ ни при каких обстоятельствах, будь то поцелуй, прием пищи, и даже при контакте с салфеткой, она остается на своем месте. Как по мне, суперстойкость является главной особенностью любой качественной помады.

Относительно минусов, я могу сказать, что так их и не обнаружила, поэтому от всей души рекомендую приобрести губную помаду Golden Rose Velvet Matte Lipstick и пользоваться ею на здоровье!