Парфюмерная вода Avon Femme Limited Edition. Отзыв

Я — неизменный любитель вкусных цветочных ароматов, поэтому стараюсь постоянно выбирать запах духов с оттенками сладких запахов весенних цветов, ягодных ноток, но обязательно с добавление прохладной свежести, чтобы избавиться от приторности и пряной едкости. Одним из таких вариантов оказалась туалетная вода «Femme Limited Edition» от Avon.

Парфюмерная вода Avon Femme Limited Edition

IПарфюмерная вода Avon Femme Limited Edition

Учитывая тот факт, что стоимость флакона, как я считаю, слегка занижена, однако это ни в коем случае не причисляет его к дешевым, вонючим духам. Сочетание нежно медового аромата сладострастно переплетается с  сочными фруктово-ягодными аккордами, что в итоге создает неповторимое игривое благоухание терпкого и в то же время прохладного союза. Мне безумно нравится, когда в зимнюю, суровую пору, по телу растекается изысканный запах утонченного, я бы даже сказала, пикантного парфюма, который уносит сознание в теплые дни весеннего пробуждения природы.

Как по мне этими духами можно и даже нужно пользоваться на протяжении целого года. Самое главное, что они не вызывают тошнотворного ощущения от перенасыщенности сладких ноток, и от них не болит голова. Оставив пару капель на одежде, она будет воспроизводить с каждым разом этот великолепный запах аж до самого момента стирки.

Парфюмерная вода Avon Femme Limited Edition

Конечно, в стойкости им могут позавидовать многих другие духи, даже представляющие дорогостоящие именные бренды. Однако, как говорится: «На вкус и цвет товарищей нет», поэтому каждому своё. Я клоню к тому, что именно этот запах может и не подойти людям имеющие другие предпочтения в выборе запаха. Поэтому рекомендую попробовать только любителям сладких мотивов.