Маскирующий подсушивающий карандаш Avon Clearskin. Отзыв

Находясь в постоянных поисках подходящего именно для меня средства по уходу за кожей, перепробовала множество вариантов. Именно я нуждалась в эффективном «истребителе» внезапно появившихся прыщиков или угревой сыпи. Однако ни одно из попадавшихся мне под руку жидкостей, спреев и мазей не удовлетворяло мои потребности, что постепенно внушало чувство разочарования и безвыходности из моей сложившейся проблемной ситуации. Когда я уже разуверилась в том, что мне повезет, мне повезло! Как-то случайно мне попался под руку, так называемый, маскирующий карандаш от «Avon», который по плану должен скрывать проблемные участки кожи.

Маскирующий подсушивающий карандаш Avon Clearskin

Маскирующий подсушивающий карандаш Avon Clearskin

Однако я открыла его функциональное разнообразие с той стороны, с какой было необходимо мне. Оказалось, этот карандаш не просто маскирует воспаления, он еще и имеет свойство их присушивать на самом начальном этапе. Пользоваться естественно им было удобно мне на ночь, так как сам цвет карандаша в разы отличается от естественного цвета кожи моего лица.

Маскирующий подсушивающий карандаш Avon Clearskin

Намазав подозрительное место, где нагло прорывается прыщик, утром всё благополучно проходило, абсолютно незаметно и безболезненно.

Маскирующий подсушивающий карандаш Avon Clearskin

Фишка этого чудо-карандашика заключается в том, что он подсушивает воспаленный участок, предотвращая появление злосчастного нарыва. Тем не менее, не всегда можно уследить за началом развития этой гадости. Но и это не проблема для карандаша «Clearskin». На любом этапе созревания проблемы, он справится с поставленным заданиям. Что еще примечательно, так это ценовая политика, которая позволяет приобрести вышеуказанное средство не за баснословную цену практически каждому нуждающемуся в нем человеку, поэтому от всего сердца рекомендую попробовать мою находку.