Мягкий скраб Чистая линия с соком малины и косточками клюквы. Отзыв

Нам девушкам всегда необходимо поддерживать себя в форме. Это касается и фигуры, и, естественно, лица. Чтоб содержать кожу лица в хорошем состоянии, я пользуюсь мягким скрабом «Сок малины и косточка клюквы», который разработан институтом «Чистая линия» и одобрен высококвалифицированными дерматологами.

Мягкий скраб Чистая линия с соком малины и косточками клюквы

Новая формула на основе использования малинового сока и косточки клюквы  содержит в своем составе мягкие очищающие частицы, которые быстро и безболезненно удаляют ороговевшие и затверделые частицы клетки, при этом, не травмируя даже самую, что ни на есть, чувствительную кожу.

Мягкий скраб Чистая линия с соком малины и косточками клюквы

Важным фактором для меня является ожидаемый эффект очистки. Также благодаря использованию этого скраба, цвет моего лица значительно улучшился, приобрел свежий и здоровый оттенок, чему я бесконечно рада. Только не ждите, что при несколько разовом применении сразу появится результат. Этот процесс ни одного дня. Стабильность – главный фактор использования скраба. Только систематическое нанесение и втирание этого средства в кожу приносит долгожданные плоды.

Мягкий скраб Чистая линия с соком малины и косточками клюквы

Однако, как говорится: «Терпение и труд всё перетрут», поэтому я и взяла себе за правило, каждый день перед сном массажными движениями наносить скраб на проблемные участки кожи, что и вам искренне советую. Единственный его недостаток, это то, что он как-то незаметно быстро заканчивается. Но, я думаю, это не критично и при необходимости можно даже запастись этим товаром на ближайшее будущее.