Шампунь для волос Pantene Pro-V «Увлажнение и восстановление». Отзыв

Очень придирчиво я отношусь ко всем современным средствам для мытья головы, учитывая тот факт, что не все они подходят под текстуру моих волос и очень часто оставляют негативное впечатление после их применения. Одним из таких является шампунь Pantene PRO-V, к которому у меня двоякое отношение.

Шампунь для волос Pantene Pro-V Увлажнение и восстановление

Что касается обещаний со стороны производителей, что именно их чудесный шампунь увлажнит и восстановит мои сухие и поврежденные волосы, так в этой части они не соврали, за что я им очень благодарна.

Шампунь для волос Pantene Pro-V Увлажнение и восстановление

Действительно после использования во время мытья головы именно этой шампуни, волосы стали более мягкими, пушистыми и даже очень приятными на ощупь. Однако, касаемо того, что у меня появится перхоть и голова начнет чесаться в период каждые два дня после мытья, они упомянуть забыли. Не буду спускать всех собак на производителей, поскольку прекрасно понимаю, что это абсолютно индивидуально подбор соответствующего шампуня для каждого человека. Поэтому можно оправдать вышеуказанные минусы тем, что данное средство просто напросто не подходит лично мне. Но с другой стороны, ценовая политика, которую ведет компания, не располагает к тому, чтобы каждый день менять подобного рода шампуни, и искать, так сказать, «своё».

Единственный безупречный положительный момент, которым обладает Pantene PRO-V, это стойкий, концентрированный, приятный запах, который держится на волосах на протяжении длительного времени.

Шампунь для волос Pantene Pro-V Увлажнение и восстановление

Безусловно, рекомендовать постоянное использование шампуня Pantene PRO-V я не могу, но предложить его попробовать это, конечно же, с радостью!

Комментарии: 2

  1. Раньше шампунь этой марки был лучше по качеству, сейчас я пользуюсь либо Sios, либо Dove — они увлажнение дают гораздо больше. Может просто больше подходят моим волосам. А у Пантин я пользуюсь сыровоткой несмываемой для волос — это потрясающая штучка дает и объем и аромат волосам и увлажнение.

    1. Я с вами соглашусь, что шампунь нужно подбирать индивидуально) Для кого-то, возможно, это средство для мытья волос просто идеально подходит) Лично мне больше симпатизирует Gliss Kur