Гель-крем для душа Palmolive Натурэль «Роскошная мягкость». Отзыв

Будучи неудержимой фанаткой запаха черной орхидеи, я стараюсь приобретать всё, что с ним связано. Так, в один прекрасный день, мой выбор пал на гель-крем для душа Palmolive Натурэль «Роскошная мягкость» с натуральным экстрактом орхидеи.

Гель-крем для душа Palmolive Натурэль Роскошная мягкость

Меня подкупил не только чарующий аромат цветка, также в данном геле содержится увлажняющее молочко, которое при каждом использовании делает кожу необыкновенно нежной и придает ощущение невероятной мягкости. По причине того, что данное средство для душа содержит натуральные масла, тело приобретает жизненную силу и чувственную соблазнительность.

Гель-крем для душа Palmolive Натурэль Роскошная мягкость

Очень приятно выйти из ванной и обнаружить за собой приятный шлейф свежести и вкусненького аромата, который так и хочется постоянно вкушать. Помимо всех вышеуказанных достоинств, этот гель-крем обладает еще одним – при использовании он хорошо мылится, а поэтому его можно применять еще и как пену для ванной, получая за очень короткий промежуток времени огромное количество мыльных пузырей.

Гель-крем для душа Palmolive Натурэль Роскошная мягкость

«Минимум химии, максимум удовольствия» — главный и единственный слоган волшебного гель-крема для душа Palmolive Натурэль «Роскошная мягкость», который заставит себя полюбить с первых минут применения и уже навсегда.