Твердый дезодорант-антиперспирант Camay Mademoiselle с ароматом сладких ягод. Отзыв

Для каждого человека важно испытывать комфорт в течении дня, независимо от нагрузки и способа времяпровождения. Тут главное правильно подобрать средство защиты от потовыделения и неприятного запаха. И в связи с этим, я бы хотела обратить внимание на потрясающий дезодорант, который мало того, что защищает кожу от раздражения, так еще и придает ей невероятно приятный запах.

Твердый дезодорант-антиперспирант Camay Mademoiselle с ароматом сладких ягод

Антиперспирант «Mademoiselle» от Camay создает прочную защиту от появления неприятного аромата, нежелательных следов на одежде в области подмышек и, конечно же, оберегает нежную область кожи от возникновения покраснений и зуда.

Твердый дезодорант-антиперспирант Camay Mademoiselle с ароматом сладких ягод

Игривый аромат сладких ягод настолько притягательный и вкусный, что, безусловно, произведет приятное впечатление на окружающих, а стойкость поразит даже скептиков, ведь он будет радовать обладателя на протяжении целых 48 часов. Пользуясь уже не первый раз этим дезодорантом, я восхищена тем, что он мне еще ни капельки не приелся и не надоел, к моему глубочайшему удивлению. По структуре он твердый, белого цвета, однако, как я уже ранее отмечала, не оставляет следы на одежде.

Твердый дезодорант-антиперспирант Camay Mademoiselle с ароматом сладких ягод

Главное, дать ему время впитаться в кожу, как, в принципе, и любому другому антиперспиранту. Естественно, после таких внушительных слов, я настоятельно рекомендую приобретать именно дезодорант «Mademoiselle» от Camay.