Тушь для ресниц Oriflame Beauty 2FX Mascara. Отзыв

Нынче стало сверхмодным процесс наращивания ресниц любого объема и длины. Но не для меня. Я считаю, что такого «пушистого» эффекта можно добиться не прибегая к помощи искусственных материалов, которые и день, и ночь будут травмировать кожу глаз и сами ресницы. Лично для себя я открыла идеально мне подходящую тушь Beauty 2FX Mascara от Oriflame, которую также называют «двойным агентом».

Тушь для ресниц Oriflame Beauty 2FX Mascara

Весь прикол этой туши в том, что она двойная, то бишь в одном флакончике находится две кисточки разной формы и структуры. В этом и заключается вся фишка, потому что не нужно выбирать между объемом и длиной, а можно получить всё сразу. Кисточки удобны в применении, при нанесении туши распределяют ее равномерно по всей длине, создавая, так называемую, пышность и удлиняя реснички.

Тушь для ресниц Oriflame Beauty 2FX Mascara

Тушь для ресниц Oriflame Beauty 2FX Mascara

Её многофункциональность позволяет не ограничиваться выбором формы ресниц, поэтому главный девиз этого средства для создания красоты становится: нет предела совершенству и разнообразия образов, новый день – прекрасный лик.

Тушь для ресниц Oriflame Beauty 2FX Mascara

Также одним из главных моментов в использовании любой туши является её легкое и безболезненное снятие с поверхности ресниц. Тушь для ресниц Oriflame Beauty 2FX Mascara и в этом пунктике занимает лидирующие позиции, поскольку одним взмахом руки покидает территорию глаза.

Всем желающим иметь невероятно привлекательный макияж, а именно придать взгляду уникальность и утонченность, безусловно, рекомендую тушь от Oriflame «двойной агент».