Плойка для волос Babyliss Ionic 3D Hi-Def Waver. Отзыв

Хочу поделиться своей уникальнейшей находкой – плойкой для волос Babyliss Ionic 3D Hi-Def Waver. Это самая настоящая палочка-выручалочка в борьбе с вечно торчащими и непослушными волосами.

Плойка для волос Babyliss Ionic 3D Hi-Def Waver

Для неё нет препятствий в создании интересной и необычной укладки, поскольку, благодаря своей форме и режиму нагревания можно создать как шикарные волнистые локоны, так и вытянуть волосы, резко проводя ею по всей длине.

Плойка для волос Babyliss Ionic 3D Hi-Def Waver

Покрытие поверхности плойки титановое, что обеспечивает долговременное использование и прочность, а турмалиновые минеральные элементы позволяют быстро набирать необходимую температуру, равномерно распределять по всей поверхности нагрев и при этом обеспечивать защиту волосам от палящего эффекта.

Плойка для волос Babyliss Ionic 3D Hi-Def Waver

Еще одним преимуществом плойки Babyliss Ionic 3D Hi-Def Waver является то, что она имеет свойство как быстро нагреваться, так и быстро остывать после использования. Поэтому совершенно безопасно её оставлять на видном для детей месте, главное первые пару минут присмотреть, на всякий случай. Качество плойки для волос Babyliss lonic 3D Hi-Def Waver абсолютно полностью оправдывает свою стоимость.

Плойка для волос Babyliss Ionic 3D Hi-Def Waver

Потратив на её покупку относительно немаленькую сумму денег, я осталась довольна и нисколечко не пожалела о своем выборе.