Аргановая маска для волос 8 в 1 от Eveline Cosmetics. Мой отзыв

Аргановая маска для волос 8 в 1 от Eveline Cosmetics

Аргановую маску от Eveline Cosmetics я приобрела совершенно случайно. Когда пришла домой и прочитала отзывы, я была в печальном шоке. Около недели баночка просто стояла у меня в ванной и ждала своего часа. Девочки писали, что она путает, сушит и портит волосы.

Но в один день я решила, была не была и нанесла её на волосы. И тут началось самое интересное..

Мои волосы было не узнать. Гладкие, шелковистые, очень мягкие на ощупь, блестят и лежат волосок к волоску. Я не поверила своим глазам. И после следующих применений мои волосы также замечательно реагировали на неё. Я удивлялась, почему другим она не подошла.

Аргановая маска для волос 8 в 1 от Eveline Cosmetics

Чтобы такого не повторилось и у вас скажу, что мои волосы сухие от природы, кудрявые, не блестят и полное отсутствие блеска. Поэтому для таких волос эта маска может оказаться такой же любимой, как и для моих.

Маска находится в лаконичной чёрной баночке. Объем 500 мл. Маска обещает комплексное восстановление и защиту цвета. Есть пометка о 3 минутном действии. Но я держу около 5-10 минут.

Аргановая маска для волос 8 в 1 от Eveline Cosmetics

От души надеюсь, что вам она подойдет и будет радовать ваши волосы. Рекомендую Аргановую маску от Eveline Cosmetics. Цена около 200-250 рублей.