Бальзам-сияние для волос от Белита Витекс с маслом арганы и жидким шёлком. Мой отзыв

Бальзам-сияние для волос от Белита Витекс с маслом арганы и жидким шёлком

Около года назад я приобера двухминутную именно маску-сияние от Белита Витекс и я была от неё в огромном восторге. Волосы нереально блестят, мягкие, шелковистые. Они выглядят просто идеально. Объем маски 200 мл.

И однажды на просторах Ютуб, я наткнулась на отзыв одного блогера об этой маске и она сказала, что аналогичный бальзам выполняет все те же функции, что и маска, но его объем больше, а цена одинаковая. Как только маска закончилась я пошла покупать этот бальзам.

Цена 120 рублей. Большая жёлтая банка объемом 500 мл. действительно, кажется, что выгоднее. Цвет и аромат у них идентичный. Но консистенция абсолютно разная. Маска густая, плотная, хорошо распределяется по волосам и у неё очень небольшой расход.

Бальзам-сияние для волос от Белита Витекс с маслом арганы и жидким шёлком

Бальзам жидкий, как вода, много средства просто уходит в ванну и получается, что его нужно очень много нанести на волосы. Постоянно возникает ощущение, что его мало.

По действию они тоже разные. Бальзам не достаточно увлажняет волосы, нет такого шикарного блеска и волосы не выглядят такими ухоженными. Мои волосам его недостаточно. Как стандартный бальзам для волос перед или после маски он неплох. Как самостоятельный продукт – ужасный.

Бальзам-сияние для волос от Белита Витекс с маслом арганы и жидким шёлком

Я искренне надеюсь, что вы не повторите моих ошибок. А бальзам могу вам порекомендовать, как один из шагов для ухода за волосами. Мне очень жалко потраченного времени и даже эти 120 рублей. Могла бы купить маску и не гнаться за количеством.