Мицеллярная вода из Fix Price «Vilsen». Мой отзыв

Мицеллярная вода Vilsen

Очередной поход в Fix Price завершился не только покупками различных безделушек, но я решила попробовать мицеллярную воду, которая там продается. Мне стало очень интересно, отличается ли она от моей любимой Garnier.

Мицеллярная вода в прозрачной пластмассовой упаковке с розовой этикеткой, на которой написаны все обещания производителя. Объем 265 мл.

Заявлено, что это освежающая термально-мицеллярная вода для снятия макияжа с лица, век губ и зоны декольте. Подходит для любого возраста и кожи.

Мицеллярная вода Vilsen

Присутствует легкий аромат розы, который я не очень люблю, но с этим средством проблем у меня не возникло.

Могу сказать, что она снимает макияж не хуже других мицеллярок за более высокую стоимость. С одного раза, конечно, с стойкой тушью, подводкой и хорошим карандашом она не справится, но двух раз применения мне достаточно, чтобы полностью и без следа избавиться от макияжа. Глаза абсолютно не щипит и не раздражает.  Кожа после использования не краснеет и аллергических реакций не даёт.

Мицеллярная вода Vilsen

Вывод такой. Зачем тратить в 5, а то и больше раз денег, если можно отлично справляться с удалением макияжа за 50 рублей? Расход более чем экономичен. За полгода ежедневного использования у меня ушло чуть больше чем половина от общего объема.

Я искренне всем советую попробовать эту мицеллярную воду из Fix Price и буду покупать её вновь,