Дневной и ночной крем-питание от Faberlic Air Stream Кислородное питание. Отзыв

Дневной и ночной крем-питание от Faberlic Air Stream Кислородное питание

Этот набор из дневного и ночного кремов приобрела в компании Faberlic моя мама, Но она не знала, что я заказала такой же, поэтому я могу смело рассказать вам о впечатлениях от использования для молодой кожи 20 лет и более взрослой 45, со слов моей мамы.

Тип кожи у нас одинаковый – комбинированный, с расширенными порами и очень чувствительна к различным средствам.

Оба крема в абсолютно одинаковых тюбиках по 50 мл. Стоимость их была около 100 рублей за шт.

Дневной и ночной крем-питание от Faberlic Air Stream Кислородное питание

Дневной крем более жидкий, легкий, похож на хорошую сыворотку для лица. Он отлично ложится на кожу, не жирнил её ни у меня, ни у мамы. Отлично подходит для использования как база под макияж. Тональный крем ни скатывается и отлично ложиться. Никого дискомфорта в течение дня не вызвал и аллергической реакции не было.

Ночной крем-питание более жирный, иногда складывалось впечатление масла на лице. Вот от его использования сразу понятно, что где и как питается! На утро кожа очень мягкая и однородного цвета. Перед сном кожу он действительно жирнил, но это не проблема, ведь впереди сон. Подушку и другое постельное белье не пачкал.

Дневной и ночной крем-питание от Faberlic Air Stream Кислородное питание

Мама заметила, что  её морщинки на лбу разгладились, стали более незаметными и её это очень радует.

Итог таков, что данные крема стоят своих денег и вашего внимания. Мы рекомендуем вам эти средства. Я поищу что-то новенькое для своего ухода, а мама, похоже, будет покупать их еще.