Масло репейное с крапивой Mirrolla. Отзыв и применение

Масло репейное с крапивой Mirrolla

О полезных свойствах репейного масла для волос знает наверно уже каждый человек. На рынке присутствует огромное количество масел и их разновидностей. Даже репейное масло представлено с различными добавками. Опыт моего использования – с красным перцем и крапивой.

Я не считаю, что репейное масло, да и вообще любое другое должно стоить дорого. Цена этого бутылочки 45 рублей за 100мл. Такого объема масла мне хватает на 6-7 применений.

Репейное масло с крапивой отличный помощник в уходе за волосами. Их укреплением и ускорением роста волос. Также, я использую масла для удаления краски с волос, с этим оно тоже отлично справляется.

Масло репейное с крапивой Mirrolla

Масло репейное с крапивой Mirrolla я покупаю третий раз и более чем им довольна. Я использую его двумя способами: наношу его как базовое масло с добавлением различный эфирных масел на грязные корни и длину волос, укутываю в полиэтилен и полотенце на час-два. Второй вариант – добавляю его в горчичную маску как ухаживающий и смягчающий компонент этой домашней маски.

После 2-3 использований я вижу, что мои волосы очень ухоженные, блестят и меньше выпадают. Рост новых волосиков реально заметен по торчащим маленьким волосам на голове.

Масло репейное с крапивой Mirrolla

Я всем девушкам и даже мужчинам, которые борятся с выпадением и отращивают волосы это чудо-масло за такую смешную цену.