Очищающий гель для умывания для комбинированной и жирной кожи Календула от Белита Витекс. Мой отзыв

Гель для умывания Календула от Белита Витекс

Гели для умывания от Витекс меня всегда радовали и идеально подходили моей проблемной коже, но в этот раз что-то пошло не так.

В очередной раз, когда пришло время идти в магазин за новым гелем для умывания, моего любимого от этой же марки не оказалось в продаже. Я долго выбирала и мой взляд остановился на этом геле с календулой. Знаю, что календула продукт аллергенный, но у меня с ней никогда проблем не было и я его приобрела.

Гель предназначен для комбинированной и жирной кожи. Он обещает глубоко очищать, уменьшать поры, устранить жирный блеск и не пересушивать кожу. Для моей кожи это все очень хорошо подходит и я не могу сказать, что он не выполняет свои обещания.

Гель для умывания Календула от Белита Витекс

Каждый день, утром и вечером я использовала этот гель для умывания. В течении недели всё было хорошо, и я была очень довольна этим средством, т.к. свои обещания он сдерживает и выполняет. Но в один ужасный день что-то пошло не так…

Гель для умывания Календула от Белита Витекс

Утром я проснулась с большим количеством высыпаний на лбу. Грешила на новый тональный крем, но спустя три дня, моё лицо заполонили маленькие красные прыщики и несколько больших подкожников. А кремом я как раз перестала пользоваться на эти дни. И тут я поняла, что это гель вызвал такую странную реакцию моей кожи. Ведь остальные продукты, кроме крема и геля  использую давно, и такого никогда не было.

Я могу вам рекомендовать этот гель, так как со своими прямыми задачами он справляется хорошо. Но будьте осторожны, может и у вас будет такая реакция на него. Цена — 120 рублей. Объем 200 мл. Очень экономно, но мне эта экономия обошлась в копеечку на лечение моих высыпаний.