Гелевая зубная паста Splat Ароматерапия. Отзыв

Гелевая зубная паста Ароматерапия от Splat

Меня в этой пасте привлекло то, что она предназначена именно для чистки зубов перед сном. Возможно, я одна такая, но специальную пасту для ночи, вижу впервые.

В данной пасте присутствует эфирные масла розового дерева и лаванды. Они дают приятный запах, освежают дыхание. Утром приятные ощущения и аромат в полости рта сохраняются.

Паста обещает укрепить эмаль и снизить чувствительность зубов. Таких проблем с зубами у меня нет, но хуже не стало и это плюс.

На самом деле, благодаря заявленному отбеливанию паста действительно борется с налетом на зубах и немного отбеливает зубы.

Гелевая зубная паста Ароматерапия от Splat

Несколько раз мне приходилось использовать её утром и результат ничем не хуже, чем вечерний ритуал ухода за зубами. Зубная паста действительно на долгое время освежает дыхание и сохраняет его таким.

Меня радует цвет пасты – лавандовый (фиолетовый). Это очень поднимает настроение, в отличие от привычной белой пасты.  И в то же время, немного расслабляет перед сном.

Гелевая зубная паста Ароматерапия от Splat

Цена её около 100 рублей за 100мл. При ежевечернем использовании у меня ушло примерно ½ продукта за полгода. Я считаю, что это достаточно экономично и выгодно. Моему мужу тоже нравится эта зубная паста. Он курит, и эта паста отлично справляется с его дыханием после сигарет

Я рекомендую вам попробовать эту зубную пасту от Splat и приобрету её в следующий раз.