Палетка теней Maybelline The Nudes. Мое мнение

Палетка теней Maybelline The Nudes

Палетку от Maybelline я приобрела летом. Многие блогеры на Ютуб о ней говорили, и большая часть отзывов была положительная. Цена более чем приемлема – 500 рублей за 12 оттенков и я не задумываясь взяла её себе.

Упаковка довольно хлипкая, дешёвый пластик и отсутствие зеркала меня разочаровало, но это не критично. Главное – тени!

В палетке представлено 12 оттенков и, на мой взгляд, довольно удачных.  Радует то, что матовых оттенков 6, сколько же сатиновых и шиммерных.

Палетка теней Maybelline The Nudes

Качество теней для такой ценовой категории очень даже неплохое. Тени хорошо набираются, но осыпаются и пылят в упаковке. Очень даже неплохо передают свой цвет на веко. Стойкость тоже поражает – 8 – 10 часов без специальной базы, наносила на консилер .

По фотографиям можно заметить, какие оттенки я использую почти каждый день. Единственный совсем неудачный цвет – чёрный. У него странная текстура с бугорками, он сильно пылит и разводит «грязь» на глазах.

Палетка теней Maybelline The Nudes

На мой взгляд, за такие деньги палетка очень достойная. С ее помощью можно выполнить и лёгкий ежедневный макияж, и более сложный праздничный (я использовала её для Новогоднего макияжа, и осталась очень довольна).

Тени сходят аккуратно, не скатываются в полоску, а просто бледнеют на глазах спустя большое количество времени. Цвет на фотографии передан максимально близко к реальности.

Палетка теней Maybelline The Nudes

Я рекомендую эту палетку и считаю, что она вполне подходит как самостоятельный продукт,  для любых экспериментов с макияжем глаз.