Эфирное масло розмарина Mirrolla Nature. Отзыв

Эфирное масло розмарина Mirrolla Nature

Про великолепные качества розмарина я слышала и читала большое количество информации. И вот решила купить его и себе. В аптеках моего города не слишком большой выбор марок эфирных масел и мой взгляд пал именно на это.

Масло в стандартной бутылочке из темного стекла. Объем 10 мл. У паковке присутствует инструкция, которая сориентирует, для чего оно нужно и как использовать.  Для меня масло очень приятно пахнет, напоминает мяту или эвкалипт.

Эфирное масло розмарина Mirrolla Nature

Я использую его в двух направлениях: лицо и волосы. Для лица очень хорошо использовать его вместе с кремом. В порцию ночного крема добавляю 2 капли масла и наношу на лицо. Кожа утром заметно подтягивается, и на ней нет припухлостей и отеков.

Эфирное масло розмарина Mirrolla Nature

Для волос это моё обожаемое эфирное масло. Благодаря ему рост волос заметно ускоряется и уменьшается количество перхоти. Также, это масло регулирует работу сальных желез. Голова остается чистой на один день дольше после использования.

Рецепт моей маски против выпадения волос и ускорения роста : 4 ст. ложки любого масла (репейного, касторового, оливкового) и 6 капель эфирного масла. Наношу на корни волос и надеваю на голову пакет. Затем утепляю шапочкой или полотенцем. Спустя час – два я смываю смесь с головы.

Эфирное масло розмарина Mirrolla Nature

Я рекомендую всем попробовать это масло. Оно отлично подойдет для зрелой и комбинированной кожи, тем, кто хочет ускорить рост новых волос и остановить выпадение.  Цена эфирного масла розмарина Mirrolla Nature около 50 рублей.