Отзыв про кофейный био шампунь Coffee Organic для быстрого роста волос

Кофейный шампунь для быстрого рост волос Coffee Organic я приобрела в аптеке, не обнаружив его брата Coco Organic. Я решила его купить и, так сказать, познакомиться с этой маркой.

Шампунь Coffee Organic

Шампунь в мягкой тубе коричневого цвета. Очень удобная упаковка, позволит закончить средство до конца. Крышка достаточно плотная и шампунь не вытекает по всей полке.

Минус этой упаковки в том, что краска тубы очень быстро начинает облазить, что делает процесс мытья головы не очень эстетичным. На руках остаются куски краски, но это не такая большая проблема, их легко смыть водой.

Шампунь Coffee Organic

Сам шампунь прозрачно — белого цвета с вкраплениями перламутровых блесток. Марка представлена как органическая, без SLS и парабенов. Пенообразование этого шампуня лучше, чем у других органических шампуней, но ниже обычных силиконовых представителей.

Шампунь Coffee Organic

Аромат этого шампуня просто божественный. Для любителей кофе это просто рай и они влюбятся в него, как влюбилась я.

А теперь о результатах. Шампунь я использую уже около 6 месяцев раз в неделю, так как чередую с Дегтярным и другими в моей коллекции. Он мягко промывает волосы, не до скрипа, в первый пару раз может показаться, что на голове нет ощущения свежести. Но высушив голову я вижу, что мои волосы чистые, но шампунь их не спутал и смыл всю грязь.

В обещания про ускорение роста волос я не верю, так как шампунь находится на голове меньше минуты и он никак не может повлиять на рост волос. Запах на волосах остается даже на следующий день.

Всем рекомендую попробовать шампунь Coffee Organic. Его стоимость около 120 рублей. В следующий раз не куплю, каждый появляются новые продукты и хочется их попробовать, а не стоять на месте.