Карандаш для глаз Avon True Color #blackest black. Отзыв

Карандаш для глаз от Avon мне достался в подарок на Новый год. Чёрным карандашом для глаз я пользуюсь довольно редко, но так как это был подарок решила его попробовать и была в приятном шоке, но обо всём по порядку.

Карандаш для глаз Avon

Карандаш автоматический, ничего не нужно стружить, за это уже небольшой плюсик. Упаковка ничем не примечательная,обычный черный пластик с серебряными надписями. Упаковка сделана качественно, нет ощущения, что она развалится от очередного прикосновения.

Изначально меня удивил оттенок blackest black, то есть не просто чёрный, а чернее чёрного.

Карандаш для глаз Avon

Сам стержень довольно широкий и маленькие тонкие стрелки сделать не получится, но слизистую он прокрашивает хорошо. Как подложку под смоки — вообще идеальный вариант.

На следующий день я решила подвести им глаза, карандаш очень мягкий. Отлично передает цвет и не царапает веко. Ещё плюсик в копилку.

Карандаш для глаз Avon

Стойкость у него довольно высокая, примерно 5 часов танцев в клубе он выдержал на отлично!

И тут дело дошло до умывания. Для начала я протерла глаза мицеллярной водой, основной слой смылся, но на веках остался след и тонкая полоска возле ресниц. Дальше в ход пошёл гель для умывания и только после третьей попытки я смогла смыть карандаш с глаз полностью.

Карандаш для глаз Avon

Вывод: если вам нужен очень стойкий карандаш, который переживет абсолютно всё он точно вам подойдет. Карандаш от Avon меня поразил качеством самого продукта и качеством упаковки. Ребята компании Avon постарались на славу! Однозначно рекомендую этот карандаш для глаз.