Счастливая женщина

Счастливая женщина

В наше время редко можно увидеть счастливые и светлые лица женщин. Они спешат по улицам озабоченные и уставшие, а в руках у них вечно тяжёлые сумки. Но это лишь одна категория женщин. Другие напротив мечутся из кабака в кабак в поисках мнимого счастья. Третьи давно плюнули на себя и на других.

Больно видеть молодых девчонок с пивом в руке и с торчащими стрингами и проколотыми пупками. Недавно видела фото невесты с татушкой. Мне порой становится страшно, ведь они будущие матери (надеюсь).

И вот среди всего этого я узрела луч солнца, который буквально осветил меня. Эта молодая женщина стала олицетворением женственности и символом материнства.

Она счастлива! Счастлива тем, что у неё две замечательных дочери и любимый муж. Она прекрасна без мехов, бриллиантов и дорогой косметики. Её улыбка подобна солнцу озаряет мир. Она настоящая женщина –мать.

Что было суждено ей пройти – знает лишь господь Бог, но она шла вперёд, она боролась. Боролась за своё счастье, не ныла и не скулила. Порой ей было трудно, но она всё преодолела.

Я знаю эту прекрасную женщину. Она не миф и не фотошоп. Она существует в реальном мире. Её зовут Наталья.

Милые девушки, те кто начинает свой жизненный путь с айфонов и пирсинга, все те, кто не знает цену истинной любви, все те, кто оценивает жизнь по количеству квартир и толщине кошелька. Остановитесь! Вглядитесь в её глаза………… запомните их! Подумайте о своём истинном предназначении – быть матерью, нести добро и свет в этот мир.

Комментарии: 2

  1. Год назад у меня была такая же ситуация. Одновременно не стало работы и мужа. Однако я живу до сих пор, пишу стихи и верю в самое лучшее. Если был вход в трудности значит будет выход из них.

  2. У меня сейчас вообще не простая ситуация. Как и у многих людей, которых с работы сократили. Деньги нужно за квартиру платить, еду покупать, я уже не говорю про медицину, а мужа нет. Работу ищу уже давно, конкуренция большая. И вот просто слёзы сами текут от отчаяния.