Моё мнение про освежающую экспресс-маску для лица «Банька Агафьи»

Данную маску я купила от большой любви к глиняным маскам от Агафьи. Подкупила меня пометка «экспресс маска». Но такого эффекта от нее я не ожидала, хотя я понимаю, что продукты стоимостью 70 рублей не всегда будут эффективными.

Маска для лица Банька Агафьи

Маска имеет прозрачный белый оттенок, с приятным вроде ментоловым запахом и интересной консистенцией, похожей на жирный крем.

Маска для лица Банька Агафьи

В день покупки я решила сразу же попробовать. Моя кожа :комбинированная, часто склонная к воспалениям и имеет неровности тона и текстуры (расширенные поры).

Маска довольно приятная по консистенции, легко распределяется по коже и создает некий эффект холодка на лице. Маску нужно оставить на 8-10 минут.

Маска для лица Банька Агафьи

После 10 минут, маска больше чем наполовину впитывается в кожу и оставляет тонкий слой на лице, который необходимо смыть. После использования этой маски у меня выравнивается цвет кожи буквально на час. После чего все возвращается в прежнее состояние.

Я считаю, что смысла в использовании этой маски для меня нет. Хороший питательный крем даже лучше выравнивает тон кожи и на гораздо больший срок. Единственный плюс – стоимость данного продукта и приятный эффект холодка. Освежающую экспресс — маску для лица от Банька Агафьи я не рекомендую.