Маска для волос Natura Siberica Облепиховая «Глубокое увлажнение». Отзыв

Маска для волос Natura Siberica Облепиховая

Про данную маску для волос я читала и слышала много хороших отзывов и начала, в прямом смысле охоту за ней. В моем городе её было очень сложно найти, но я это сделала.

Стоимость маски около 350 рублей.

Упаковка выполнена из достаточно плотного пластика, с откручивающейся крышкой и мембраной. Объем составляет 300 мл. Очень экономичный расход из-за густой консистенции и у меня волосы средней длины по плечи.

Маска для волос Natura Siberica Облепиховая

Маска обещает глубокое увлажнение для обладательниц сухого и нормального типа волос. У меня волосы жирные у корней и сухие на кончиках и  по всей длине, кудрявые и подвержены ежедневному использованию утюжка.

После первого  же применения волосы было не узнать. Тяжёлые, напитанные, блестящие и мягкие. Я влюбилась в эту маску настолько, что забыла о способности моих волос привыкать к уходу. Поэтому следующие несколько раз меня не поразили, а даже разочаровали. и я начала чередовать облепиховую маску с другой из моей «коллекции». И вуаля, мои волосы снова такие же как и в первое применение.

И если честно, я никогда не была и не являюсь фанатом запаха облепихи, это меня немного смущало при покупке. Но аромат на волосах не остается после высыхания и вовремя использования он не слишком интенсивный, поэтому даже для чувствительных к ароматам людям может подойти.

Маска для волос Natura Siberica Облепиховая

Общее впечатление: мне маска нравится. Использовала я за пол года примерно половину от общего объема, что говорит о экономичности продукта. Даже мои страдающие волосы в диком восторге от этой маски и с удовольствием впитывают её.

Результат стоит своих денег. Но возможно повторять маску от Natura Siberica я не буду из-за изобилия других не опробованных масок на рынке. Если вы её еще не пробовали, то советую.