Внешний аккумулятор Power bank. Отзыв

В современной жизни мы используем множество гаджетов, одним из неудобств которых является то, что они быстро разряжаются. Особенно остро эта проблема стоит тогда, когда мы находимся в дороге и возможности подключится к электрической сети у нас нет.

На просторах Aliexpress я наткнулась на устройство под названием Power bank и заказала его себе, не раздумывая.

Внешний аккумулятор Power bank

Что представляет собой Power bank? Это накопитель заряда, съемная батарея для Вашего устройства. Для меня Power bank стал палочкой-выручалочкой в повседневной жизни.

Емкость непосредственно этой «банки» 12000mAh, что равняется примерно четырем полным батареям на моем Samsung Galaxy S-5, что очень удобно в путешествиях и просто в дороге.

Сама «банка» небольшого размера, что идеально подходит даже для дамской сумочки, корпус изготовлен из металла, и очень стильный цвет, что немаловажно). В этой модели предусмотрено 2 разъема, что означает возможность заряжать от «банки» два устройства сразу (у меня это телефон и монопод). Разъемы универсальные и подходят для всех гаджетов. Также в Power bank встроен фонарик (но мне он пока не пригождался).

Внешний аккумулятор Power bank

Заряжается это устройство как от компьютера (8-10 часов на полную зарядку), так и от обычной электросети 220 вольт (4-6 часов).

Внешний аккумулятор Power bank

Стоимость моей Power bank на момент покупки составила около 10 долларов США с бесплатной доставкой в Украину, шла посылка около месяца. Заказом осталась безразмерно довольна, рекомендую всем.