Набор разделочных досок Gipfel. Отзыв

Намедни в кухне наводила генеральную уборку и было решено выбросить все, что немного изжило себя. Первыми в контейнер полетели деревянные разделочные доски. Нет, выглядели они вполне прилично, служили верой и правдой уже ни один год. Просто недавно услышала информацию о том, что деревянные доски — это сборщики микробов. Естественно, о том, что деревянные доски — сборщики запахов, знала давно, да и Вы наверняка замечали, что деревянную разделочную доску очень сложно вымыть так, чтобы она не имела запаха. Выкинув все доски, которые были, купила вот такой набор разделочных досок Gipfel.

Набор разделочных досок Gipfel

Понравилось в них то, что они белые и без всяких наляпистостей! Я этого жуть, как не люблю. Плюс ко всему — они пластиковые. Специально выбирала такие доски, на которых нет бортов и кантиков, ведь именно на таких участках и скапливается больше всего бактерий. Так мало  того, что скапливается, так еще и размножается!!!! Эти доски абсолютно гладкие и цельные!

Набор разделочных досок Gipfel

Еще привлекло то, что компания Gipfel является одной из ведущих компаний по производству экологичной посуды и аксессуаров для кухни в мире.

Набор разделочных досок Gipfel

Размеры досок:

  • большая: 34,5х24
  • маленькая 24,5х14,5