Силиконовые рукавицы. Отзыв

Моя извечная проблема в том, что я-человек «удача». Постоянно со мной что-то случается: то воду горячую на себя разолью, то попекусь, то еще что-то. После очередного недружественного общения с противнем, было решено приобрести силиконовые перчатки, чтобы раз и навсегда покончить с этим!

Силиконовые рукавицы

Честно скажу — одинаковых не нашлось во всем городе, а если быть точнее, то в «городке», в котором живу, пришлось брать разных цветов, тут уж дело не до красоты, когда речь о здоровье идет 

Поначалу был страх, что вовсе они от горячего не защищают, пока не попробовала их в деле. Действительно выполнены они из качественного силикона, который не пропускает тепло, это меня довольно порадовало. Теперь с легкостью можно доставать из духовки формы для запекания, противни и все остальное, не боясь обжечься.

Силиконовые рукавицы

Очень нравится то, что на рукавицах имеется ребристая поверхность, что позволяет очень крепко сжать горячий предмет в руке и не опасаться, что он выпадет.

Силиконовые рукавицы

Раньше мучилась с хлопчатобумажными полотенцами ил прихватками, оказалось, что силиконовые рукавицы гораздо практичнее и безопаснее, а безопасность должна быть превыше всего!