Ручной миксер Panasonic MK-GH1. Отзыв

Для меня кухня — это такое место, где все должно быть оборудовано так, чтобы приятно и комфортно было готовить, чтобы готовка не доставляла хлопот. Мелкие приборы бытовой техники весьма облегчают нам этот процесс. С помощью миксера легко взбить крем для торта или тесто для блинов. Вручную, конечно, это тоже можно сделать, но получается не так качественно, да и процесс занимает гораздо больше времени.

Ручной миксер Panasonic MK-GH1

Модель моего миксера Panasonic MK-GH1, в принципе, стандартная, в ней нет ничего сверхъестественного, но нравится в нем именно то, что он мощный, что у него удобный и длинный шнур — 1,7 м. Данная модель миксера имеет 5 скоростей мощности.

Ручной миксер Panasonic MK-GH1

Не все миксеры в наборе имеют взбиватели для теста, а в этом наборе они есть и это очень удобно. Сейчас тесто на блины или панкейки готовлю за считанные минуты, очень радует то, что получается оно без комочков. Помимо этого в набор входят и обычные венчики.

Ручной миксер Panasonic MK-GH1

Гарантийный скор обслуживания — 1 год. Цена приемлемая, даже очень, а необходимость в такой вещи в каждом доме весьма высокая, так что если Вы до сих пор взбиваете крем на торты вручную, то пожалейте себя и свое время!