Отзыв на шампунь 911 «Дегтярный» от перхоти

Шампунь 911 Дегтярный от перхоти

В очередной раз, столкнувшись с проблемой перхоти, в аптеке не оказалось моего любимого шампуня от Сульсены. И я решила взять «дегтярный», заранее зная о его аромате. Но я не думала, что он настолько ярко выраженный. Консистенция у шампуня жидкая и немного вязкая. Оттенок рыжеватый. Сразу после покупки я отправилась домой мыть свою шевелюру.

Шампунь 911 Дегтярный от перхоти

Первый блин, конечно, был комом, но результат был. На следующее мытье, я решила провести некий ритуал мытья — помыть голову своим обычным шампунем, после него «Дегтярным», оставив минут на 5 для воздействия и предварительно, чтобы не пересушивать длину, нанесла бальзам. После 5 минут я смыла его со своих волос и опять промыла волосы обычным шампунем и нанесла маску. Таким образом, я поняла, что какой-то процент запаха дегтя смывается за счет аромата другого шампуня, но волосы все равно продолжали «пахнуть».

Шампунь 911 Дегтярный от перхоти

Просушила волосы, использовала спрей для волос и несмывашку. Они убивают еще определенную часть запаха. После того, как волосы высохли, распылила на расческу духи и тщательно расчесала волосы. После этих манипуляций ни один близкий мне человек не сказал, что от моих волос исходит запах «дегтярного» шампуня. А я ходила и специально спрашивала.

Спустя  3 недели использования  могу сказать, что результат есть только в том случае, если пользоваться им при каждом мытье головы. Считаю, что оно того не стоит, можно остаться заложником этого шампуня на всё время.

Шампунь 911 Дегтярный от перхоти

Цена около 120 рублей. Советовать вам я его не буду, но все мы разные, может, именно вы им пользуетесь и довольны результатом.