Моя маленькая коллекция помад Golden Rose Matte Lipstick Crayon. Отзыв

Помада для губ Golden Rose Matte Lipstick Crayon

Как только эти помады появились в магазинах моего города, я не прошла мимо и купила помаду в оттенке №04. Я осталась в восторге от цвета, текстуры. Мне нравилось , как она выглядит и держится на моих губах и я захотела попробовать другие оттенки.

Через 3 дня я вернулась в магазин и купила довольно модный сейчас оттенок «а-ля нюд» №18. Это нереально красивый, нежный и ежедневный оттенок.

Помада для губ Golden Rose Matte Lipstick Crayon

Позже, я не удержалась и купила тоже модный оттенок последнего сезона №3. С эти оттенком можно играть. Если нанести пальцем – можно получить очень нежный сливовый цвет. При каждом наслоении помада становиться темнее и оттенок при различном освещении выглядит по-разному.

Помада для губ Golden Rose Matte Lipstick Crayon

Восторг мой продолжался несколько недель, я ежедневно красила губы только этими помадами. Спустя 2-3 недели я осознала огромный минус, с которым вы столкнетесь при использовании этого продукта. Упаковка оказалась ужасно неудобной и непрактичной. Диаметр помады достаточно широкий и выяснилось, что найти довольно большую точилку проблематично. Помаду в карандаше нужно затачивать иначе вы никак не сможете беспроблемно и комфортно накрасить губы.

Помада для губ Golden Rose Matte Lipstick Crayon

Но я так же остаюсь в поиске точилки, мне нравятся эти помады. И я буду безумно счастлива, если производители переделают свою упаковку или выпустят точилки с таким диаметром.

Помаду GOLDEN ROSE Matte Lipstick Crayon я определенно рекомендую, если вы не видите проблемы в заточке карандаша. Цена – около 150 рублей.