Vivienne Sabo BB Creme 01. Отзыв

Vivienne Sabo BB Creme 01

Всем привет. Хочу поделиться своим отзывом на bb крем от марки Вивьен Сабо.

Уже долгое время я использую исключительно bb крем. Мне нравится его более легкое и естественное покрытие. Я довольно-таки ярко крашу глаза, поэтому не хочется создавать эффект маски на лице. Конкретно этим кремом я пользуюсь уже давно и пока еще ни разу в нем не разочаровалась. Чем же он меня покорил?

Этот крем идеально подошел для моей комбинированной кожи. Кожа увлажненная, но при этом нет никакого жирного блеска.

Не менее идеально он подошел и для моей светлой кожи: нет никакого эффекта желтизны. Крем подстраивается под оттенок кожи и никакой разницы между лицом и шеей я не заметила.

Лицо выглядит свежим, отдохнувшим и ровным. Серьезные недостатки он скрыть не сможет, поэтому крем подходит для хорошей кожи, которой хочется придать немного свежести.

Тюбик расходуется экономично. Для того, чтобы лицо приобрело необходимый эффект, достаточно небольшого количества средства.

В целом крем держится хорошо, но для жирной кожи может потребоваться помощь пудры в конце дня. На участках с нормальной кожей все в порядке, а вот в т-зоне (лоб,нос) все же может появиться жирный блеск.

Тем не менее, не считаю этот недостаток значимым, тем более, по сравнению с остальными достоинствами. Однозначно рекомендую.