Пудра в шариках Guerlain Meteorites Pearls 01 Mythic. Отзыв

Пудра в шариках Guerlain Meteorites Pearls 01 Mythic

Привет! Хочу оставить свой отзыв о знаменитых шариках от Герлен.

Долгое время я глазела на них в магазине, но купить не позволяла совесть (да и кошелек тоже). Все-таки, Герлен – марка класса люкс. Стоит ли тратить большие деньги на косметику? Ведь если товар раскручен, то это еще не говорит о его высоком качестве и волшебных свойствах.

В итоге я все-таки не удержалась и решила сделать себе подарок на день рождения, и приобрела метеориты в оттенке 01.  Выбрала я этот оттенок из-за того, что он наиболее естественный и подходит для очень светлой кожи. Баночка очень красивая и украшает полку с косметикой. Единственный минус – пудру нельзя взять с собой, занимает много места.

Шарики имеют розовый, белый, зеленый, фиолетовый и желтый оттенки, имеют легкое мерцания. Пахнут очень приятно, похоже на нежный аромат цветов.

Изначально может показаться, что особого эффекта от этой пудры нет, но в сравнении я поняла, что разница довольно-таки приличная: цвет лица становится более ровным, матовым, личико действительно становится фарфоровым, кожа выглядит свежее и здоровее.

С момента моей покупки прошло уже два года, а пудра до сих пор не закончилась, несмотря на почти ежедневное использование. Исходя из этого, могу сделать вывод, что покупка оказалась дорогой, но разумной. Лучше один раз заплатить за хороший продукт, который будет радовать тебя долгое время. Однозначно ставлю твердую пятерку!