Лак для ногтей Jeanmishel №167. Отзыв

Лак для ногтей Jeanmishel

Привет! Хочу написать очередной отзыв о лаке для ногтей одной из моих любимых фирм Jeanmishel. Полюбилась мне эта марка уже довольно давно за свою низкую цену и хорошее качество.

На этот раз приобрела у них лак в насыщенном оттенке 167, ведь иногда хочется добавить яркой нотки в свой образ при помощи маленьких хитростей. Этот оттенок – воплощение страсти, любви, чувственности.  Выглядит он невероятно роскошно и прекрасно подходит для вечерних, роковых образов. Лак сам по себе глянцевый, содержит мельчайшие блестящие частички, что добавляет дополнительный блеск. Оттенок ближе в винному, имеет вишневый пигмент. Идеально подойдет брюнеткам и шатанкам, но смотреться удачно будет на любой девушке, независимо от ее типажа.

Сказать, что этот лак очень стойкий я все же не могу, но несколько дней спокойно держится на ногтях. Поскольку я часто меняю свой маникюр, для меня это недостатком не является. Лак очень быстро сохнет, даже если наносить в два слоя, поэтому его смело можно использовать в тех случаях, когда срочно нужно обновить маникюр.

Я советую присмотреться к этой марке всем любителям лаков для ногтей.  Этот оттенок станет находкой для тех, кто хочет создать роскошный и страстный образ.