Напиток соевый Alpro Ванильный. Отзыв

Напиток соевый Alpro Ванильный

В наше время набирают популярность растительные продукты и причин тому множество: аллергия, вегетарианство, религия и прочие. Теперь люди, предпочитающие тот или иной тип питания, могут не отказывать себе в любимых блюдах.

У этой фирмы есть множество других вкусов: шоколад, миндаль, лесной орех и прочие, но наибольшее предпочтение я отдаю ванильному вкусу.

Молоко очень приятное на вкус, отдаленно напоминает простой молочный коктейль, но без огромной дозы сахара. Способов использования этого молока множество: можно пить его просто так, есть с хлопьями, добавлять в кофе и блюда, варить кашу. Особенно вкусно получается, если добавлять его при приготовлении панкейков или кофейных напитков.

Это молоко не содержит красителей и консервантов, зато имеет в составе витамины B2, B12, D и кальций. Калорийность тоже очень низкая: 54 ккал. Если вы любите сладкие молочные коктейли, но хотите следить за своей фигурой – советую! Не стоит ожидать привычного молочного вкуса, все-таки продукт полностью растительный. Но я считаю, что это прекрасная альтернатива: вкусная и полезная.