Лак для ногтей Jeanmishel №249. Отзыв

Лак для ногтей Jeanmishel 249

Я очень люблю голографические цвета и поэтому решила побаловать себя очередным лаком давно полюбившейся мной фирмы Jeanmishel. Относительно большинства марок, лаки этой фирмы стоят просто копейки, но при этом имеют хорошее качество.

Этот лак представляет собой прозрачное покрытие с огромным количеством мельчайших мерцающих частичек. И могу определенно заявить, что это покрытие – лучшее из всех, что я пробовала. Для себя я отметила исключительно плюсы:

Производители явно не пожалели блесток. Зачастую подобные покрытия выглядят очень скудно даже поверх красивого лака, но здесь не только будет достаточно одного слоя – лак можно даже использовать индивидуально, и все равно это будет выглядеть красиво.

Лак сохнет очень быстро.

Мерцающие голографические частички выглядят очень красиво и такой маникюр легко украсит любой образ. Если нанести в два слоя, то получится волшебный праздничный лук.

Поскольку лак мне понравился, то и заканчиваться он стал очень быстро. До этого редко получалось так, чтобы я за быстрое время у меня заканчивался лак. В следующий раз обязательно куплю сразу несколько баночек.