Armeto Air Effect Освежитель воздуха «Имбирный пряник». Отзыв

Armeto Air Effect Освежитель воздуха Имбирный пряник

Всегда хочется, чтобы в квартире был приятный аромат, а в холодное время года многих сладкоежек так и тянет на запах сладкой выпечки. Именно поэтому я и обратила внимание на этот освежитель воздуха. Да и как пройти мимо такой красивой рождественской упаковки?

Сам баллон очень удобный и много места не занимает. Подходит он и для автоматической ароматизации воздуха, но я использую его привычным образом. Интервал распыления контролируется сам.

Теперь расскажу о плюсах и минусах:

Запах действительно очень схож с ароматом имбирного печенья. Достаточно одного «пшика» для того, чтобы небольшое помещение наполнилось этим сладким запахом. Ароматы имеют свойство влиять на настроение, поэтому сразу становится хорошо и уютно, создается приятная теплая атмосфера. Никакой химии в запахе я не почувствовала.

Несмотря на это, я отметила и пару минусов:

Во-первых, запах быстро выветривается. Возможно, я просто к нему привыкла, но через полчаса я уже не чувствую аромата.

Во-вторых, кому-то он может показаться слишком приторным, поэтому советую этот аромат для заядлых сладкоежек. Для любителей свежих цветочных ароматов он явно не подойдет.

В целом этот освежитель направлен на то, чтобы наполнить помещение ароматом печенья, а не устранить неприятные запахи. Покупкой я осталась довольна.