Мой отзыв про Экстраординарное масло для волос от L’Oreal Elseve

Экстраординарное масло для волос от L'Oreal Elseve

В составе данного масла находятся 6 редких масел цветов– масло ромашки, лотоса, семян льна, масло цветков тиаре, розы и масло цветка нивяника, что определенно радует. Состав действительно поражает обилием полезных компонентов. Без силиконов никуда, но они есть во всех флюидах и маслах для волос, ведь они придают тот самый ухоженный вид, блеск и обеспечивают защиту длине волос.

Объем – 100 мл.

Цена-  в пределах 300р.

Достоинства:

Нужно отметить, что масло не утяжеляет волосы, не делает их грязными или слипшимися. По консистенции довольно жидкое.  Можно использовать на сухие и на мокрые волосы.  Я наношу сначала на влажные волосы, после этого они высыхают естественным путем, и перед использованием утюжка я распределяю еще одну каплю масла по сухим волосам. Масло впрямь дарит блеск моим волосам, делает их визуально более ухоженными. Я заметила, что при регулярном применении эффект может пропадать, поэтому советую чередовать его с другими средствами, тогда каждый раз будет почти как первый!

Из недостатков я могу отметить, что после использования масла и ношения шапки, волосы могут электризоваться.

Я пользуюсь им раз в неделю около 6-7 месяцев и ушло у меня чуть больше, чем половина средства.

Экстраординарное масло для волос от L'Oreal Elseve

Определенно рекомендую Масло от LOREAL ELSEVE и ставлю высшую оценку!

Комментарии: 2

  1. Я думаю, что в этом случае, минус моим волосам. Они у меня привыкают абсолютно к любым продуктам и перестают на них реагировать спустя какое-то время

  2. Масла для волос на рынке великое множество. И средитого многообразия я не могу выбрать достойное. То, что волосы привыкают это очень большой минус этому маслу, я бы не хотела, чтобы волосы привыкли и я покупала другой продукт. Чередовала? Минус производителю — минус.