Shamtu Шампунь «100% Объем» с экстрактами фруктов. Отзыв

Шампунь имеет красивую упаковку, и сразу можно увидеть для каких типов волос он предназначен. Имеет приятный запах, крышка открывается легко. Сама структура приятная на ощупь.

Достаточно несколько капель шампуня и можно намылить большой объем волос, даже длиной до талии.

После мытья головы, волосы вкусно пахнут, без каких либо резких запахов.

Shamtu Шампунь 100% Объем с экстрактами

На упаковке написано, что шампунь придает 100% объем, это действительно так. Он отлично поднимает волосы от корней, и объем может держаться целый день.

Мои волосы склонны к такому типу, что на них никогда не держится любая прическа, не говоря об объеме. Но стоит отметить, что шампунь Shamtu превзошел все мои ожидания. Объем держится более чем пять минут.

Есть шампуни, после нанесения, которых трудно промыть голову, так как их структура, словно вода и приходится использовать целую упаковку. Шампунь Shamtu имеет кремообразную структуру, что действительно важно для любого шампуня.

А также приемлемая цена, в среднем шампунь стоит около 200 рублей. Я считаю, что здесь приемлемая цена и качество. А за любое качество необходимо платить, но не переплачивать. Поэтому шампунь Shamtu отлично прошел проверку и я его советую всем девушкам.