Румяна в шариках Avon. Отзыв

Румяна шарики Avon имеют необычную структуру в отличие от других румян. Так как в первую очередь возникает вопрос: «А как ими пользоваться?».

Румяна в шариках Avon

Консультант мне предложила к этим румянам приобрести кисточку, чтобы ей можно было наносить румяна. Поначалу было очень неудобно, так как шарики застревали в кисточке и постоянно выпадали и падали на пол.

На первый взгляд, кажется, что румяна шарики вовсе не придают эффекта, но это не так. Румяна держатся отлично и долго, не смотря на затруднительное нанесение их на кожу лица.

Румяна шарики от компании Avon отличного качества, без запаха и не вызывает аллергию. Что является положительным эффектом для любой девушки. Также стоит отметить, цена румян приемлемая и может приобрести каждая женщина.

Шарики отличаются по цвету, каждый цвет предназначен для определенных участков кожи лица. Например, зеленый цвет легко скрывает покраснения, специалисты также советуют наносить около складок носа. Розовые шарики придадут свежести коже лица, необходимо наносить на область щек.

Поэтому румяна шарики отлично маскируют недостатки кожи лица, и вы будете выглядеть незабываемо и потрясающе. Также еще одним достоинством является то, что кожа лица не блестит после нанесения румян.